31 марта 2016 08:34
4514

Госавтоинспекторы призывают тольяттинцев поддержать акцию «ДобрыйЗнак»

Она проводится для того, чтобы напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности. 

Инициатором акции выступило правительство Ярославской области, интернет-проект был представлен в рамках заседания президиума Государственного совета Российской Федерации по вопросам повышения безопасности дорожного движения. 

По словам организаторов, присоединиться к акции может любой желающий, вне зависимости от возраста и социальной принадлежности. Для участия необходимо сделать фото с реальным знаком «Дети», расположенным возле школы или детского сада. Можно подойти к созданию фотографий более творчески и подготовить стилизованное изображение знака «Дети» с использованием различных художественных техник или компьютерных технологий. Важное условие – стилизованный знак должен оставаться узнаваемым. Фотографии могут быть как индивидуальными, так и коллективными.

Далее фото необходимо разместить в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) с хэштегом #ДобрыйЗнак и пригласить к участию в акции своих друзей и знакомых.

Подробную нформацию об акции «ДобрыйЗнак» можно без труда найти в сети интернет. Дополнительную информацию можно получить по телефонам в ГИБДД Тольятти 93-60-70, 93-60-69 и 93-60-67 или обратиться на электронный адрес gaipbdd@mail.ru.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: