7 апреля 2017 15:03
2287

Имя нового главы Тольятти могут назвать 11 апреля

На следующей неделе планируется провести внеочередное заседание городской думы. На повестке будет вопрос об избрании главы городского округа Тольятти, сообщили в пресс-службе думы.

В настоящее время в полном соответствии с Положением, утвержденным тольяттинским парламентом, осуществляются конкурсные процедуры. Заявок поступило больше, чем ожидалось. Напомним, на пост градоначальника претендуют 19 человек. Все пакеты документов от соискателей необходимо проверить на соответствие установленным требованиям к участникам конкурса.

В думе отметили — есть предпосылки того, что имя нового руководителя нашего города станет известно уже в начале следующей недели. С большой долей вероятности, это произойдет во вторник,  11 апреля,  в ходе внеочередного заседания Думы Тольятти. А предварит это событие заседание конкурсной комиссии, на котором соискатели должности главы города озвучат планы по развитию Тольятти.

Спешки в таких делах быть не должно. Социально-экономическая ситуация в городе сложная, так что комиссии необходимо взвесить все «за» и «против», проанализировать деловые качества, профессиональный опыт претендентов. В фокусе внимания будет и такой критерий, как знание проблематики нашего города. Комиссия определит сильнейшие кандидатуры, которые и будут вынесены на голосование депутатов.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: