12 сентября 2016 10:07
3022

«ИнфоЛада»: стабильное развитие — успешное будущее

Тольяттинцы иногда называют свой город «большая деревня», не принижая его достоинства, а подчеркивая единство городского сообщества. Здесь действительно практически каждый знает или наслышан друг о друге, всегда можно найти общих знакомых, а новости и советы передаются из уст в уста с молниеносной скоростью.

Поэтому в Тольятти есть давно доказавшие надежность организации, которым тольяттинцы доверяют на протяжении многих лет. В эту когорту и входит ООО «ИнфоЛада», отметившее на днях свое 27-летие — возраст, в котором будь то человек или компания заявляют о себе уже в полный голос, но, вместе с тем, готовы к новым свершениям и продолжают свое развитие.

Сегодня «ИнфоЛада» работает в трех городах нашего региона, ее услугами пользуются сотни тысяч жителей, а пул ее бизнес-клиентов и партнеров представлен стабильными и успешными компаниями Самарской области и всей страны. «ИнфоЛада» предоставляет полный спектр услуг для населения и бизнеса и не останавливается на достигнутом. Сегодня компания разработала сразу несколько новых продуктов для предпринимателей: Wi-Fi с авторизованным доступом, услугу единой сети для удаленных офисов, виртуальную АТС, и это лишь малая часть представляемых услуг.

ООО «ИнфоЛада» – один из ведущих провайдеров области по числу интернет-пользователей. Она сохраняет свою независимость, является одним из крупнейших налогоплательщиков города и работает для жителей Самарской области, хорошо представляя их потребности. «ИнфоЛада» – это не только тысячи километров оптических кабелей и узлов Ethernet-доступа, но и более 200 сотрудников. Именно грамотные и квалифицированные специалисты обеспечивают процветание и успешность бизнеса.

В компании «ИнфоЛада» понимают, насколько важен дружный коллектив, поэтому здесь нет текучки, царит добрая и позитивная атмосфера. Здесь тольяттинцы работают для тольяттинцев, ведь каждый сотрудник компании осознает, что об «ИнфоЛаде» знает весь город. Именно поэтому хорошее и профессиональное отношение к клиенту — кредо компании.

Благодаря этому достигается высокий уровень предоставляемых услуг, а это значит, что тольяттинцы могут рекомендовать своим друзьям и знакомым компанию. И постоянно увеличивающееся количество абонентов и бизнес-партнеров подтверждает то, что горожане выбирают «ИнфоЛаду».

Свой 27-ой День рождения компания встречает организацией, ставящей серьезные задачи и добивающейся успеха, смотрящей с оптимизмом в свое будущее и будущее всего города.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: