16 декабря 2004 11:21
11520

ИнфоЛада успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества.

ИнфоЛада успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2000 в области «Системный анализ, проектирование, разработка, внедрение и сопровождение информационных систем и технологий» . Аудит проводился ведущей международной независимой сертификационной компанией BVQI .
В процессе сертификации аудиторы отметили активную роль руководства компании во внедрении и совершенствовании системы менеджмента качества (СМК), а также высокую степень вовлеченности персонала в процесс ее улучшения.
Был отмечен прогрессивный подход к управлению документацией СМК, в состав которой входят Руководство по качеству, Процедуры документооборота и технологические инструкции. Вся документация СМК хранится в электронном виде. Ее доступность позволяет каждому сотруднику компании не только организовать свою деятельность в соответствии с установленными в компании стандартами, но и реально участвовать в процессе улучшения СМК.
Аудиторы BVQI изучали состояние бизнес-процессов, уделяя особое внимание анализу реального состояния дел в проектной работе. Было отмечено высокое качество подготовки проектной документации, своевременное выполнение плановых задач, оперативность взаимодействия с клиентами.
«Наша цель – повышение удовлетворенности Потребителей в качественных информационных системах и технологиях, необходимых для реализации их деятельности. Эта цель обусловлена главным требованием наших реальных и потенциальных клиентов – получать ожидаемые результаты от внедрения информационных систем и технологий» — отметил Директор по проектированию, к.т.н. Нефедов А.В. на совещании сотрудников компании, посвященном результатам сертификационного аудита.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: