25 июля 2003 14:51
12559

«Инфолайн» снижает цены

Интернет-провайдер «Инфолайн» объявил об изменении тарифов с 1 августа 2003 года на доступ к глобальной сети. Цены снижаются и интернет становится доступнее, а это, безусловно, приятная новость для пользователей.

Наибольшее снижение цен, порядка 40%, коснулись интернет-карт по тарифу «Трафик». Теперь 50Мб обойдется пользователю в 160 рублей, а 100Мб — 320 рублей.

Интернет стал дешевле и по картам на 20 часов льготного времени.
Пользователи, предпочитающие тариф «Ночной + выходные» получили возможность скачивать большие объемы информации. Трафик по этому тарифу вырос до 250Мб.

Преимущества получили и те, кто использует интернет-карты тарифа «Деловой». По ним «Инфолайн» увеличил лимит трафика до 200Мб, а срок действия до 30 дней.

Тарифы по интернет-картам «Часовой» и «Интегральный» снизились и стали такими же, как и тарифы по договорам. В то же время, изменения коснулись тарифов по договорам. Теперь стоимость одного часа работы в льготное время на тарифе «Часовой» составляет 0,36$, а стоимость 1 Мб на тарифе «Трафик» — 0,14$ днем и 0,08$ в льготное время.

Стал доступнее экономичный тариф «Интегральный», 1 Мб по которому в льготное время стоит всего 0,06$. Напоминаем, что по этому тарифу учитывается и время, проведенное в сети и объем полученной информации. И если вы не планируете скачивать большие объемы
картинок и музыки, то тариф «Интегральный» значительно снижает ваши затраты на интернет.

Пользоваться картами экспресс-оплаты теперь не только удобно, но и более выгодно. Интернет-провайдер «Инфолайн» приравнял тарифы при регистрации данных карт к тарифам по договорам. Карты Экспресс-оплаты настолько универсальны, что их можно регистрировать как обычные интернет-карты по любому тарифу. Также с помощью этих карт можно заключить договор с «Инфолайн» и пополнять лицевой счет. Приобрести карты экспресс-оплаты можно у дилеров. Варианты регистрации карт Экспресс-оплаты, а также все новые тарифы компании «Инфолайн» можно посмотреть здесь>>>

Внимание! По картам, активизированным до 1 августа 2003 года будет произведен перерасчет. Это касается тарифов «Трафик», «Ночной + выходные», «Деловой» и интернет-карт на 20 часов льготного времени.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: