6 октября 2005 10:27
10925

К Дню Учителя :))

День учителя — образец полного маразма, причем вневозрастного и вневременного.


1. Все, кто по этому поводу шумит, переживает и волнуется — пьют, причем много, причем за чистоту жанра, за святое и т.п.


2. Те, кто по этому поводу не шумят и не волнуются интереса для данного исследования не представляют. Причем, независимо от количества выпитого.


3. Пьянка происходит в ночь с 31 августа на 6 октября, потому что население уже с большим трудом ориентируется в датах и днях (знаний, уголовного розыска, медиков, машиностроителей, а тут еще и Беслан, типа день террориста…).


4. В перспективе население не будет ориентироваться лучше, так как во-первых, непонятно кто такой учитель (а также родитель, преподаватель, педагог, наставник, тьютор, тренер и т.п) да еще на фоне школы (ВУЗа, Академии, университета, колледжа, кружка, семьи, шайки, секты и т.п.). Во-вторых, непонятно что такое День (включая день рождения — грустный праздник…).


5. Реформы образования (а также обучения, воспитания, подготовки, переподготовки) на фоне реформирования культуры (а также ЖКХ, социалки,
школьного питания, энергетики, защиты свидетелей и борьбы за патриотизм и духовность нации (или наций) и т.п.) приводят к расширению спектра поводов выпить за день учителя (см. п.1).


6. Количество и качество проводимых реформ (а также преобразований, нововведений, инноваций, внедрений новых технологий и т.п.) приводит к
снижению способности ориентации в датах и названиях Дней, включая дни недели (см. п.3,4)


7. Поэтому выпьем за маразм, существенно облегчающий ориентацию в сложных реалиях сегодняшнего Дня (а также эпохи, нелегкого времени, периода, этапа и т.п.). А также за ориентацию (а также культуру, предназначенность, нераскрытость, историческую миссию и т.п) нашего населения (а также народа и т.п.), которая позволяет найти День (а также время, место, условия и продукт и т.п.)…


8. И немедленно выпить за День Учителя (а также за…)!!!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: