14 декабря 2013 16:00
9963

Коллектив МЧС по городу Тольятти поздравляет своего начальника

Сегодня начальник Тольяттинского гарнизона пожарной части охраны МЧС России ФГКУ «31 отряд ФПС по Самарской области» Вячеслав Чугунов празднует свой пятидесятилетний юбилей.

Коллектив от всей души поздравляет Вячеслава Александровича: «В  армии есть такая фраза: «Настоящий отец-командир — строгий, но справедливый». Это высказывание в полной мере относится к Вам, как к начальнику нашего отряда. Ваша мудрость и умение стратегически мыслить позволяет нам быть лучшими в гарнизоне, успешными в работе и расти по карьерной лестнице. Спасибо вам за то, что вы есть у нас! С Днем рождения!!!» Портал TLT.ru от всей души присоединяется к поздравлениям и желает Юбиляру крепкого здоровья,  счастья и профессиональных успехов.

Напомним, что полковник внутренней службы Вячеслав Чугунов возглавляет Тольяттинский гарнизон пожарной службы с декабря 2010 года. В состав ФГКУ «31 ОФПС по Самарской области» входят все городские пожарные части. С января 2012 года «31 отряд» осуществляет тушение пожаров и ликвидацию чрезвычайных ситуаций в жилом секторе городского округа Тольятти и левобережной части Ставропольского района с радиусом выезда более 70 км. Общая численность личного состава подразделений гарнизона более 1400 человек. 

 

Источник: МЧС России по г.о. Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: