27 декабря 2006 11:01
10452

Конкурс «Рождественская сказка» завершен

Конкурс красоты портала tltTIMES при поддержке портала TLT.ru среди тольяттинских девушек оказался популярнее конкурса «Мисс Тольятти»! Количество участниц городского конкурса оказалось почти на треть меньше количества «сказочных» конкурсанток. И вот он завершен.


Конкурс симпатий посетителей информационного портала tltTIMES завершился. Наибольшее количество голосов было отдано Самоходкиной Ирине, всего 1 282 голоса. Победительница награждается путёвкой на один из курортов Египта. Евстигнеева Ольга, занявшая второе место и набравшая 948 голосов, и Невзорова Анна, занявшая третье место, получают поощрительные призы — интернет-карты.


В конкурсе красоты «Рождественская сказка» всего участвовали 18 красавиц. Их имена, рассказы о себе и фотографии каждый посетитель мог найти на отдельной странице, которая озаглавлена названием конкурса. Изначально открытие голосования намечалось на 20 ноября. Но когда долгожданное 20 ноября наступило, и конкурс пора было открывать — а в почту все приходили и приходили письма от новых участниц, было решено отложить открытие голосования на неделю.


Организаторы конкурса внимательно следили за ходом голосования и обсуждением, которое его сопровождало. Без сомнения есть основания полагать, что подсчёт был не вполне корректен, но согласитесь: это только игра. А программа не совершенна. А совершенным можно признать только обаяние участниц конкурса. Всех с наступающим новым годом! До новых конкурсов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: