1 декабря 2018 12:05
96

Конкурс рождественских историй для родителей, чьи дети имеют ограничения по здоровью

Православный благотворительный Фонд «Путь к Истине» г. о. Жигулевск объявляет второй региональный конкурс рождественских историй «Наше Чудо» для родителей, чьи дети имеют ограниченные возможности здоровья.

«Этот конкурс для родителей, которые смогли принять то, что ребенок имеет ограничения, не опустили руки, научились жить с этим, ведут активный образ жизни и, несмотря на болезнь своего ребенка, стали счастливыми, — сообщили организаторы конкурса. — Мы просим рассказать вашу жизненную историю о том, что дети-инвалиды – это не только «особые дети», не только трудности, но и источник радости и сплочения семьи. Расскажите о ваших страхах, переживаниях, о каждодневных маленьких победах вас и вашего ребенка. Чего вы достигли и о чем мечтаете? Что в жизни вашей семьи значит Рождество?»

Конкурс – это не просто сборник рождественских рассказов. Это откровенный разговор о жизненном опыте сильных и радостных людей, которые любят своих детей и помогают им развиваться и укреплять здоровье. Которые, возможно, верят в Бога и его помощь.

Девять лучших историй, по мнению экспертов, получат ценные призы – сертификаты на посещение ресторана, детские свитшоты, именные торты ручной работы, фото-сессии. Абсолютно все участники, приславшие рассказы на конкурс, получат диплом участника и ценный приз.

Награждение состоится 7 января 2019 года на площади Мира в Жигулевске на общегородском семейном празднике «Рождественская звезда».

Участниками конкурса могут стать родители, чьи дети имеют ограниченное здоровье (инвалидность), проживающие на территории г. о. Жигулевск, г.о. Тольятти, м. р. Ставропольский. Свой жизненный рождественский рассказ и заявку необходимо отправить до 17 декабря на электронный адрес: dmo163@yandex.ru . Не забудьте в конце рассказа указать контактные сведения для того, чтобы организаторы могли с вами связаться.

С положением конкурса можно ознакомиться в разделе «Документы» в группе «Путь к Истине».

По всем вопросам обращайтесь к куратору конкурса Галине Новиковой по телефону 89276104942 с 9.00 до 17.00 ежедневно.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: