30 ноября 2017 17:35
483

Куда податься в выходные: пойдём в театр или покатаемся на коньках?

За эти прекрасные два дня нужно успеть зарядиться энергией для свершений будущей недели! Как получить свою порцию ярких впечатлений? Выбор только за вами! Что предпочтёте? Afisha.tlt.ru подготовила выборку интересных событий на 2-3 декабря в Тольятти.

Декабрь – время, полное приключений. Если вы поклонник сноуборда или горных лыж, обязательно попадите на SNOWVISION Film Festival. На фестивале «Вега-фильм» представит лучшие мировые новинки экстремального кино о зимнем спорте в уютном зале DVD-hall. Всего на большом экране с субтитрами продемонстрируют 9 зарубежных фильмов и один российский.

Для тех, кого привлекает романтика горных вершин, библиотека №21 проводит мастер-класс по альпинизму. Хотите познакомиться с земляками, поднимавшимися на известнейшие горы? Приходите послушать Жанну Антипову, узнайте об альпинизме всё, научитесь завязывать узел булинь и примерьте страховочную систему.

Любите активный отдых и хотите провести его по-зимнему? Самый яркий спортивный проект массового катания на коньках Antsy Ice придётся вам по вкусу! Музыкальное сопровождение, конкурсы от ведущего и интересная анимация – отличная идея для семейного времяпрепровождения.

Для тех, кто не дружит с коньками, но не может усидеть на месте, «Буревестник» проводит танцевальные вечера «Хорошее настроение». Увлекательная программа с ведущим под хиты 80-ых и современной музыки гарантируют заряд позитива.

В воскресенье празднует свой мистический день рождения «Вега». В честь 13-летия заведение подготовило праздник с розыгрышем и тортом. Магическая фотобудка, необычные перевоплощения, грандиозное шоу и выступление музыкального коллектива – то, что нужно в преддверии Нового года!

Для любителей живой атмосферы театров в эти выходные представление «Доходное место». Перед вами развернётся спектакль о власти денег, о том, как жизнь сначала прогибает, потом ломает, а после еще и доказывает, что поддаваться ей не стоило.

Для детей Тольяттинская филармония подготовила спектакль «Мистер Твистер». Литературно-музыкальная композиция поставлена по мотивам стихотворения Самуила Маршака с участием джаз-оркестра. Спектакль поведает о поучительном случае, как американский турист-миллионер путешествует по Ленинграду и наотрез отказывается занять номер в гостинице рядом с «чернокожими». Из-за упрямства он оказывается без ночлега.

Всё ещё думаете, как встретить жёлтую собаку? Или даже не задумывались о первой ночи 2018-го года? А мы уже вовсю собираем самое интересное для вас! Переходите по ссылке и рассматривайте варианты. Ярмарки подарков, новогодние мастер-классы, концерты, спектакли, вечеринки!.. Куда пойдёте вы?

Полную афишу на выходные листайте здесь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: