19 февраля 2015 09:05
14807

«Ладья благополучия» — поселок для комфортного и безопасного проживания

Загородный поселок — это целый микромир с развитой инфраструктурой инженерных сетей и подстанций, дорог и социальных объектов. В поселке есть детские площадки, садик и школа.

По словам директора управляющей компании (УК) «Загородный микрорайон» Юрия Пинегина, средняя цена содержания стометрового дома — 2200 рублей. Содержание домовладения от 300 до 800 рублей. Для сравнения — квартплата трехкомнатной квартиры в городе в среднем составляет 5500 рублей в месяц. При этом, в поселке «Ладья благополучия» с начала года были снижены коммунальные платежи. Руководство УК на деле заботится о благополучии жителей.

Застройщик в лице управляющей компании ведет работу в непрерывном режиме. Все возникающие вопросы и задачи решаются быстро и оперативно. При этом главное в работе УК — это благополучие и комфорт жителей. Осенью прошлого года были высажены 500 деревьев, введены 35% компенсации за содержание детей в детском саду, постоянно проводятся массовые мероприятия для детей и взрослых.

Желающие познакомиться с поселком «Ладья благополучия», а также поплясать и поесть блинов, приглашаются 21 февраля на праздник Масленницы. На территории поселка Вас ждут народные гуляния, полевая кухня, праздничные конкурсы и хорошее настроение.

О новостях поселка «Ладья благополучия», работе управляющей компании и отзывы жителей смотрите в видеоролике «Жилищный вопрос».

 

Отдел продаж: (8482) 444-252

Офис управляющей компании «Загородный микрорайон»: (8482) 29-60-01
переулок Благополучный 2, д. 15 «В»

www.moyaladya.ru 

  Материал размещен на правах рекламы

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: