10 июля 2015 10:35
9222

Лагерь-форсайт «Самарский регион 2035» вместе с Эл банком

Тольяттинская академия управления с 6 по 10 июля 2015 года провела ежегодный летний лагерь для школьников «Самарский регион 2035». Традиционно Эл банк поддерживает образовательные программы для детей и молодёжи в регионах своего присутствия. Представители банка поделились своим опытом и знаниями с участниками лагеря.

Лагерь-форсайт «Самарский регион 2035» это летний лагерь, который проходит в Тольятти каждое лето, объединяя в себе передовые разработки в сфере образования, практический опыт успешных людей Тольятти и тематические спортивные мероприятия. Смена лагеря 2015 года посвящена антикризисному управлению.

Ключевая особенность лагеря — имитационная игра «Макет Самарского региона», в которой участники примеряют на себя роли управленцев разных сфер деятельности: политика, производство, финансы, информационные технологии и т.п. Также школьникам предоставляется уникальная возможность продумать стратегию развития области с учётом общероссийских и мировых тенденций. Помимо образовательной программы участники лагеря играли в пейнтбол, стратегическую игру «Го» и уделили время физической культуре и спорту.

Вечерние часы в лагере были посвящены общению с различными экспертами. В этом году лагерь посетили с мастер-классами: директор «Агентства экономического развития Тольятти» Елена Лях, член Наблюдательного совета Эл банка Вячеслав Волков и другие эксперты.

Выпускник ТАУ, ныне заместитель директора департамента классического банкинга Эл банка Игорь Волошин рассказал школьникам о деньгах и устройстве банковской системы России. Напомним, что в 2014 году участники лагеря общались с Председателем Правления Эл банка Анатолием Волошиным на тему «Мировые финансы».

ООО КБ «Эл банк». Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года. 

Эл банк – мой финансовый эксперт.

Банк основан 29 ноября 1990 г.

www.elbanking.ru

Материал размещен на правах рекламы

Источник: Эл банк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: