15 марта 2004 15:22
11514

Линия будущего

Иногда кажется, что будущее – это даже не день завтрашний. Будущее – это то, что происходит со всеми нами здесь и сейчас, те фантастические открытия, в которые так трудно было поверить вчера, ставшие такими обыденными сегодня.

Например, «Повсеместно Протянутая Паутина», или WWW – попросту говоря, Интернет. Вы наверняка знаете, что это такое, а подавляющее большинство рядовых тольяттинцев хоть раз, да пользовались электронной почтой или поисковыми системами – что уж говорить о том огромном количестве пользователей, не представляющих без Интернета ни одного дня своей жизни, предпочитающие работать, общаться и развлекаться в Сети. А все без исключения серьезные предприятия города активно пользуются Сетью, имеют свои Интернет-представительства и прекрасно знают, насколько Сеть оптимизирует и мобилизует любую работу. Возможности, которые предоставляет Интернет – безграничны. Это аксиома. Важно лишь правильно выбрать провайдера, который должен стать вашим надежным проводником в Интернет, обеспечить вас современными технологиями, рекомендовать гарантированно лучшее решение… одним словом, стать вашим личным пропуском в будущее. Кого выбирают активные пользователи Сети – от «обычных» геймеров до директоров крупных и широко известных в городе компаний?

Наталья Тифонова, ООО «Торговая компания «Центр»:
Мы пользуемся Интернетом от «ИнфоЛайна»: у нас с ними договор. О качестве услуг ничего плохого сказать не могу. Могу только хорошее. Тем более что для нас главный вопрос, чтобы всегда была хорошая связь. Ведь мы работаем с клиентами. Там невероятно приветливый персонал, в том числе менеджеры, которые работают с юридическими лицами. Мы даже подружились. Узнаем друг друга по голосу. Да и расценки нас устраивают.

Алексей Шайдуров, начальник отдела эксплуатации информационных систем ООО «ПотенциалБанк»:
— Мы общаемся с «ИнфоЛайном» по предоставлению Интернет-услуг. Сотрудничество в области Интернета нас устраивает — вполне профессионально. Достаточно оперативно. Нормальный контакт, хорошая работа. Мы видим перспективы в нашем дальнейшем сотрудничестве. И уже получили коммерческое предложение о предоставлении резервного доступа в Интернет для нашего головного офиса. Один из главных критериев, который мы предъявляем к компаниям, предоставляющим нам те или иные услуги: профессионализм, качество услуг, оперативность. Как говорится, от добра добра не ищут.

Влад, 18 лет, студент, «геймер и интернет-серфер»:
— Конечно, мне важна стоимость связи. В смысле, чтобы была невысокой при хорошей скорости и качестве соединения. Когда я купил наконец компьютер пару лет назад, о доступе в Интернет долгое время только мечтал – я же учусь, и лишних денег пока не предвидится. А зайти на пару минут, чтоб лихорадочно проверить почту, заплатить нереальные деньги, да чтоб тебя еще и отключало каждую минуту… Нервотрепка одна… Вот и мечтал, пока друзья – тоже, кстати, студенты — не посоветовали оплачивать Сеть по карточкам «ИнфоЛайна». Разница – на лицо: соединение отличное, на скорость жаловаться тем более не приходится, и по деньгам нормально. А главное – удобно, можно разные карточки приобретать – с оплатой по времени, по трафику в зависимости от того, что в Сети нужно. У меня человек десять знакомых пользуется только «ИнфоЛайном» — никто не жалуется.

Лариса Тарханова, РА «Стиль»:
Для рекламного агентства важно иметь постоянную, доступную и качественную связь. Ведь наша работа строится на общении с людьми, с руководителями различных организаций, фирм. «ИнфоЛайн» предоставляет нам доступ в Интернет. Нам приятно с ними сотрудничать. Очень приветливый персонал, высокая квалификация сотрудников. Любые вопросы и проблемы они решают очень четко и быстро.

Олег, 35 лет, предприниматель:
— Об «ИнфоЛайне» могу сказать одно – супер! Нет, я услугами других провайдеров и не пользовался — зачем мне это, когда меня и в «ИнфоЛайне» все устраивает? Тарифы удобные, договор заключаешь – и делай что хочешь, и именно тогда, когда мне удобно. Вот сейчас думаю о том, что сайт моей фирме пора делать, веб-хостингом тоже инфолайновским буду пользоваться. Деньги небольшие, а «ИнфоЛайну» я просто доверяю, тем более, что у них можно разом и веб-дизайн сайта заказать – все разом, не нужно никого искать, бегать…

Сергей Кагитин, генеральный директор турфирмы «Чемпион»:
Когда мы находились в другом корпусе, сотрудничали с другой компанией, предоставляющей Интернет-услуги. Нас это не устроило. Там «подвижки» по персоналу, наверное, именно поэтому не всегда был должный уровень квалификации специалистов. Когда возникали проблемы, их решали слишком долго. С «ИнфоЛайном» таких проблем нет. Все замечательно. У нас, можно сказать, любовь, причем, взаимная. Их Интернетом пользуемся и мы, и наши арендаторы. Связь замечательная!

Сергей, 21 год, дизайнер:
— Мне на самом деле Сеть нужна не для забав – можно сказать, я там работаю по 12 часов в день. Помучался недолго с городскими линиями, потом плюнул, скооперировал сотрудников, и заказал себе наконец выделенную линию в «ИнфоЛайне» – чтоб не думать о проблемах моей АТС и прочей ахинее, о которой я думать и не должен. Почему в «ИнфоЛайне»? Потому что не особо дорого, имя известное, да и друзья-конкуренты все пользуются – тоже ведь рекомендация, да? Работает вообще без нареканий, сейчас думаем, как бы немного оптимизироваться и на другой трафик перейти, повыше… И, кстати, почтой только инфолайновской — сервером mail.tlt.ru — пользуюсь. Ни вирусов, ни спама!

Радик Нариманов, коммерческий директор такси «Элит»
Мы пользуемся их Интернетом от «ИнфоЛайн»: быстро «заходим», скорость соединения очень высокая, нам не приходится сидеть и ждать подолгу, пока откроется какая-то информация. Мы из-за этого так быстро и развиваемся.

Алексей Хабаров, директор ООО Сервис-центра «Элро»

ИнфоЛайн – дочерняя структура ИнфоЛады — наш Интернет-провайдер. Интернет-связь хорошая, стоит достаточно мало и нас устраивает скорость.

Ольга, 20 лет, студентка:
— На самом деле мне до недавнего времени было абсолютно все равно, услугами какого провайдера пользоваться… Интернетом я пользовалась в основном так – почту проверить, реферат скачать… Короче несерьезно, денег много у меня не занимало, времени тоже – вылетела сеть, ну и ладно – потом зайду. Но недавно стала все чаще обнаруживать за моим компьютером своего брата – сидит часами с умным видом, окошки только щелкает… И чего там ему, школьнику, может быть так интересно? И как он там во всем разбирается? Стала интересоваться, посмотрела – оказывается, столько возможностей есть, о которых даже не догадывалась, начала целыми ночами сидеть. И вот ту-то меня и начал интересовать логотип провайдера на карточке. Представляешь, по-настоящему общаться в Интернете – например, в чатах – я только с инфолайновской связью смогла! Обновляется быстро, настоящий интерактив получается, а не как раньше – по пять минут сообщения ждала – это если еще связь не потеряется… А с «ИнфоЛайном» — отлично, взяла карточку, например, на ночь или на выходные – столько интересного в Сети нахожу!

Георгий Мардовин, директор компании «Гарант-Тольятти».
С ИнфоЛадой, головной компанией «ИнфоЛайна», мы работаем около 3-х лет. И, конечно, пользуемся услугами Интернета – выделенной линией от «ИнфоЛайна» по причине удобства оплаты и высокой скорости. Другие компании при установке выделенных линий требуют оплатить стоимость установки специального оборудования, дорогостоящих модемов (порядка 500 долларов), которые все это обеспечивают. «ИнфоЛайн» предоставил в нашем корпусе возможность подключения к сети Интернет без покупки этого оборудования. Мы подключились и нас устраивает работа Интернета и абонентская плата за него.

Комментарии, наверное, излишни. Остается только задуматься о причине успеха компании «ИнфоЛайн» у такого широкого круга населения – как частных лиц, так и предприятий. И здесь, наверное, все очень просто: когда другие только задумываются о будущем, «ИнфоЛайн» уже живет в нем!

Опубликовано в газете «Молния» за 15 марта 2004 года.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: