24 ноября 2005 12:21
10397

«Лучшая школьная столовая 2005 года г. Тольятти»

С 5 по 14 декабря в Тольятти пройдет городской конкурс по номинации «На лучшую школьную столовую 2005 года г. Тольятти».


Конкурс проводится в целях дальнейшего совершенствования организации горячего питания учащихся общеобразовательных учреждений, увеличения охвата питания, внедрения прогрессивных форм обслуживания учащихся и распространения передового опыта работы коллективов школьных столовых.


Основные цели – качественное улучшение горячего питания школьников на основе разрешения следующих задач: повышения качества приготовления блюд и изделий; увеличение охвата горячим питанием учащихся; активизация деятельности по совершенствованию организации питания; повышение профессионального мастерства поваров столовых; выявление новых технологий, используемых в питании; обмена опытом и внедрение новых форм и методов обслуживания.


В конкурсе принимают участие все коллективы школьных столовых общеобразовательных учреждений не зависимо от форм собственности подавших заявку на участие в конкурсе.


Городская конкурсная комиссия оценивает участников конкурса путем посещения школьных столовых. Победители определяются среди участников конкурса, набравших наибольшее количество баллов.


Победители конкурса награждаются дипломами и гранд премиями:


1 место — Дипломом с вручением денежной премии на сумму 70000 рублей;


2 место — Дипломом с вручением денежной премии на сумму 45000 рублей;


3 место — Дипломом с вручением денежной премии на сумму 35000 рублей.


Награждение победителей конкурса проводится 20 декабря 2005 года.


По информации мэрии г. Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: