15 ноября 2005 11:57
10730

«Лучшие люди России»

Решением общественно-консультационного совета редакции Энциклопедии «Лучшие Люди России» (http://www.sovet.llr.ru) имя Изосимова Александра Николаевича, главного врача городской детской больницы № 1 города Тольятти, внесено в список персоналий V юбилейного выпуска общероссийской Энциклопедии «Лучшие Люди России» за 2005-2006 гг., который выйдет в свет в I квартале 2006 года.


Александр Николаевич — научный руководитель медицинского оздоровительного центра «Здоровое поколение». Кандидат медицинских наук, в настоящее время работает над докторской диссертацией. Имеет высшую категорию по специальностям «социальная гигиена и организация здравоохранения» и «детская хирургия».


Председатель общественно-консультационного совета Бруй Антон Валентинович отметил, что Александр Николаевич включен в Энциклопедию «Лучшие Люди России» за вклад в развитие российской детской медицины. Полную информацию об Изосимове А.Н. Вы можете найти на сайте http://www.llr.ru Энциклопедия «Лучшие Люди России» ежегодно издается с 2001г. и вмещает в себя до 12 тысяч персоналий. Отбор персоналий в Энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов Российской Федерации и общественных организаций.


По информации издательства СПЕЦ-АДРЕС

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: