2 ноября 2015 15:20
7975

Лучшие медучреждения области вступают в борьбу

С 26 октября по 30 ноября среди медицинских организаций Самарской области будет проходить конкурс «Лучшие в электронном здравоохранении» . Этот конкурс стал в Самарской области традиционным, он проводится ежегодно с 2013 года.

Министерство здравоохранения объявляет его в целях повышения качества оказания медицинской помощи и предоставления услуг в сфере здравоохранения на территории Самарской области, предусматривающих, в том числе, использование современных информационных систем, а также совершенствования профессионального мастерства специалистов здравоохранения и создания дополнительных стимулов к повышению их квалификации, сообщает пресс-служба областного правительства.

Конкурс будет проходить в следующих номинациях: «Медицинская организация – лучший участник интеграционных процессов в здравоохранении», «Лучший IT-специалист» и «Лучший медицинский работник – пользователь медицинских информационных систем». Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 20 ноября.

Подведет итоги конкурсная комиссия при министерстве здравоохранения Самарской области, которую возглавил заместитель председателя Правительства Самарской области — министр здравоохранения Самарской области Геннадий Гридасов.

В конкурсе могут принять участие медицинские организации Самарской области любой формы собственности, а также медицинские работники и IT-специалисты этих медицинских организаций.

 

 

 

 

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: