28 августа 2017 11:04
1352

Марафон «Хрящевка Challenge»! Беги или смотри!

Экстремальщики и Экстремальщицы! Не пропустите V Экстремальный Марафон «Хрящёвка Kosmos Challenge»! 9 сентября!

Это марафон с препятствиями для настоящих экстремалов и просто активных людей. Дистанции 5, 10 и 21 км по пересеченной местности с различными препятствиями, грязь, вода, колючие кустарники, автомобильные покрышки и многое другое. Тема этого года- КОСМОС!

Телеканал НТВ включил Марафон «Хрящевка Chellenge» в тройку самых позитивных мероприятий 2015 года в России!

Грядёт V- марафон «Хрящёвка Challenge»! А на юбилей, как известно, всегда выпадает больше сюрпризов и веселья! Нам стало не хватать грязи земной и мы замахнулись на Kоsмоs!

Дата прибытия на Хрящевские земли — 9 сентября 2017 года. Высадка звёздного десанта начнётся с самого утра, так как нам с Вами нужно многое успеть!
Мы приготовили Вам юбилейные трассы на 5 и 10км, на которых вы сможете развить небывалую космическую скорость, как индивидуально, так и в команде! Также не нужно забывать, что бесконечность — не предел и для самых подготовленных экстремальщиков мы срежиссировали трилогию звёздных препятствий на 21км (передвигаться вы будете и на своих двух, и на железных двух, и даже вплавь)!

Коsмическим childrenам мы приготовим персональный млечный путь! (костюмы на детском забеге — обязательное условие!)

Дальше, еще интереснее! Ведь, впервые в Самарской области, в рамках марафона «Хрящёвка Kosмоs Challenge» пройдёт чемпионат по болотному футболу!
Кстати, делиться позитивом с гитарами в руках на протяжении всего 9-го дня сентября 17-го года с нами будут лучшие рок-кавер-группы Самарской области, во главе с межгалактическим ансамблем вокально-инструментальных искусств и оголтелого танца до последней капли пота — «МАДАМ БРОШКИНА»

И не забудьте родственников и друзей (с них денег не берут), а впечатлений и хорошее настроение…. на целый месяц гарантированы всем! Ведь перемещаться можно по всем участкам с препятствиями, делать сумасшедшие фото и думать….как жалко, что я не бегу с этими людьми….или наоборот!

Подробности на сайте fishingame.ru.

Беги или смотри! И да прибудет с Вами сила!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: