25 декабря 2008 16:12
11101

Мэрия Тольятти готова к работе с начала 2009 года

Накануне Нового года первый заместитель мэра Тольятти Вадим Кирпичников подвёл итоги работы подведомственных муниципалитету подразделений.

— Конечно, как руководитель я не могу полностью положительно оценивать, хотя комплекс работ был нами проведён очень серьёзный. Основное достижение, по моему мнению, использование бюджетных средств. На данный момент мы освоили 82 % из запланированного в начале года инвестиций. Это даже несколько выше, чем в 2007 году. Второе достижение, которое я хочу отметить — это разработка и защита бюджета 2009 — 2011 годов, и, по сути, принятие определённой краткосрочной стратегии развития нашего города, исходя из данного бюджета, на ближайшие 3 года. Без сомнения, ещё предстоит много тяжёлой работы. Достаточно тяжело работать в условиях постоянно меняющихся макроэкономических показателей: ежедневные смены курсов валют, цен на нефть, показатели валютной биржи, индексы РТС. Эта смена всё равно накладывает отпечатки на прогноз нашего социального развития. Но в целом я оцениваю нашу работу положительно. Городские власти Тольятти не собираются почивать на лаврах.

По мнению первого заместителя, начиная уже с 00.01 часов городские службы готовы будут решать все бытовые вопросы.

— Финансовые службы уже в начале января выходят на работу, — говорит Кирпичников. — Кассовый план по январю у нас сформирован, и мы уже сейчас готовы к платежам за работы, связанные с коммунальным обслуживанием города, которые будут проводиться в январе, в период новогодних каникул.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: