3 апреля 2017 12:04
1372

Международная конференция в ПВГУС

6 апреля в ПВГУС пройдет XI международная научно-практическая конференция «Запад — Россия — Восток: политическое, экономическое и культурное взаимодействие».

Конференция представляет собой философское осмысление и научный диалог представителей различных профессиональных культур, направлена на развитие политических, экономических и культурных связей России с другими странами на примере Поволжского региона, Самарской области и городского округа Тольятти. Ежегодно мероприятие собирает более 250 представителей науки, власти, бизнеса и общественности. Организатором по традиции выступает Поволжский государственный университет сервиса.

В рамках конференции состоится работа следующих секций и мероприятий:

Секция № 1. «Эколого-правовая культура Поволжья: прошлое и настоящее».

Секция № 2. «Современное образование: международный и отечественный опыт».

Секция № 3.«Математика и информатика: фундаментальные основы и прикладные аспекты».

Секция № 4. «Актуальные вопросы теории практики обучения иностранным языкам».

Секция 5. «Экология, рациональное природопользование и безопасность жизнедеятельности в Среднем Поволжье».

Международная он-лайн конференция «Социально-экономическое развитие регионов (стран)»: теория и практика» (Поволжский государственный университет сервиса совместно с Барановичевским государственным университетом (Республика Беларусь)».

Круглый стол «Дизайн и изобразительное искусство».

Сборник статей конференции – это коллективная апробация результатов исследований, обмен практическим и научным опытом эффективного международного сотрудничества и констатация его преемственности на современном этапе.

Публикация статей в сборнике международной конференции платная (188 руб. за 1 страницу текста). Для публикации в сборнике материалов конференции, необходимо изучить требования и заполнить лицензионный договор по ссылке в направляемом вам информационном письме!

Участие в конференции бесплатное!

Для участия в конференции необходимо предварительно, до 4 апреля 2017 года, выслать заявку-анкету по электронной почте: nic@tolgas.ru

Адрес оргкомитета: 445017, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Гагарина, д. 4, федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования «Поволжский государственный университет сервиса», Главный корпус, каб. Г-220 (Управление научных исследований), Тел./факс +7 (8482) 26-45-61, e-mail: nic@tolgas.ru

Приглашаем к участию!

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: