17 ноября 2016 08:32
3283

МФЦ Тольятти открыл новые пункты приема для населения

МФЦ Тольятти изменил оформление центров государственных и муниципальных услуг. Для горожан под брендом «Мои документы» открылись обновленный пункт приема и выдачи документов в ТРЦ «Аврора» и новый центр в ТРК «Парк Хаус».

Со сменой имени и стиля МФЦ Тольятти создал более удобные условия для оказания услуг. В центрах организованы комфортные зоны информирования, ожидания и приема, также появилась возможность оплатить госпошлины, штрафы ГИБДД и другие платежи.

Преобразовывая и расширяя сеть, МФЦ Тольятти делает государственные и муниципальные услуги доступными для населения. Заменить паспорт, оформить СНИЛС, совершить сделки с недвижимостью или записать ребенка в детский сад – всё можно сделать в центрах в удобное время.

Специалисты МФЦ работают для жителей города по следующему графику: в ТРЦ «Аврора» с понедельника по субботу с 10.00 до 20.00, в воскресенье с 10.00 до 19.00; в ТРК «Парк Хаус» каждый день с 10.00 до 22.00.

С перечнем услуг, которые оказываются в центрах, и другой полезной информацией можно ознакомиться на едином портале сети МФЦ по Самарской области mfc63.ru или по телефону единого контактного центра – 51-21-21.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: