13 июля 2015 11:12
9226

Молодежный досуг в Тольятти: А вы уже созрели?

Лето — это время, когда хочется собраться большой компанией с друзьями и устроить настоящее веселье. Но что делать, если дача не свободна, а твои родители и слушать о твоих гостях не желают, ссылаясь на воспоминания об их предыдущем визите? На такой «критический» случай в нашем городе появилось спасительное место. Добро пожаловать в тайм кафе «Speloe mesto»!

Подобные антикафе уже давно пользуются большим спросом у молодёжи. А всё почему? Здесь можно найти развлечения на «любой вкус и цвет», вариантов более чем достаточно: PS3, Xbox, настольные игры, можно насладиться просмотром фильма, сериала или спортивной трансляции. Есть бесплатный Wi-Fi.

Вам предложат бесплатные угощения, чай, свежий кофе и кальян, уникальные вкусы которого можно попробовать только здесь. Спелые фрукты приятно разнообразят десерт. Отличительной особенностью кафе является небольшой бар, где можно купить свежеиспеченную выпечку, молочные коктейли, свежевыжатые соки и снеки.

Дизайн интерьера не оставит ни одной серой мысли в голове. Яркие зелёные цвета создают исключительно летнее настроение. Кстати, интерьером этого уютного места занималась целая группа художников. И их старания не были напрасны. Если вы пришли сюда с младшими членами своего семейства, то не нужно расстраиваться, что они испортят день. Для них есть специальная комната. Здесь ваши маленькие родственники попадут в заботливые руки аниматоров.

Но это еще не всё. В антикафе есть сцена, где своими талантами могут похвастаться и приглашенные артисты, и горожане. На мой взгляд, заведение интересное и популярное среди молодёжи. Именно поэтому тут много народа. «Speloe mesto»-это заведение, идеальное для молодёжи. Тут есть всегда развлечения даже для самых привередливых. Но количество народа иногда мешает насладиться отдыхом. В кафе есть возможность для празднования дня рождения, но я, если честно, слабо это себе представляю. Вы ведь не хотите праздновать свой День рождения с кучей незнакомых людей? Правда когда в кафе мало посетителей, то заведение становиться просто раем на земле.

Наталия ЖИЛКИНА

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: