17 августа 2018 16:55
461
2

Мотоциклисты Тольятти продолжают нарушать ПДД

Традиционно в летний период сотрудниками ГИБДД Тольятти проводится ряд мероприятий в целях пресечения нарушений правил дорожного движения со стороны водителей мототехники, а также предупреждения аварийности с участием водителей мототранспорта.

Вчера вечером особое внимание инспекторов ДПС было приковано к водителям мотоциклов, мопедов и скутеров. В ходе специального профилактического мероприятия выявлялись правонарушения, связанные с управлением мототехникой без водительских и регистрационных документов, без мотошлемов, с нарушением правил маневрирования, управлением технически неисправными, незарегистрированными в установленном порядке транспортными средствами.

По данным отдела ГИБДД по г. Тольятти, буквально за 3 часа работы экипажей ДПС было выявлено 3 нарушения ПДД РФ, совершенных указанной категорией участников дорожного движения. Кроме того, инспекторы ДПС обращали внимание на соблюдение водителями мототранспорта скоростного режима, как одной из основных причин ДТП, обязательное ношение экипировки и шлемов, проводили профилактические беседы, напоминая мотоциклистам основные требования Правил дорожного движения.

Фото: ОГИБДД по г. Тольятти

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. «По данным отдела ГИБДД по г. Тольятти, буквально за 3 часа работы экипажей ДПС было выявлено 3 нарушения ПДД РФ.»
    Целых ТРИ нарушения за ТРИ часа работы. По всему г. Тольятти! Профилактика на марше! Ура, товарищи!

  2. А вы знаете, г-н Князев, что в народе мотоциклистов называют «камикадзе»? Так что, не останови работники ГИБДД этих троих, то вполне реально, что они могли бы и не дожить до вашей реплики.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: