8 ноября 2016 15:49
2252

На автодороге Тольятти – Ягодное в ДТП пострадала семья

7 ноября в 18:00 на автодороге Тольятти-Ягодное произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал шестилетний мальчик и его родители.

39-летний водитель ВАЗ-2131 на 6км+950м. трассы не справился с управлением, допустил занос автомобиля и выехал на встречную полосу. В результате произошло столкновение с автомобилем ВАЗ 2114, под управлением мужчины 1978 года рождения.

Травмы получили водитель и пассажиры «четырнадцатой». Шестилетний пассажир ВАЗ-2114, находившийся в автомобиле на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве, получил ушиб грудной клетки. Женщина 1979 года рождения получила ушиб грудной клетки, водитель получил растяжение левого лучезапястного сустава. Все они отказались от госпитализации.

В ОГИБДД ОМВД России по Ставропольскому району особо отмечают, что ребенок в автомобиле перевозился в соответствии с Правилами дорожного движения, в детском удерживающем устройстве.

На сегодняшний день на территории района произошло 21 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых 25 детей получили ранения различной степени тяжести и 10-месячная малышка, к сожалению, погибла. Госавтоинспекция Ставропольского района обращается ко всем родителям! Помимо того, что вы можете лишиться 3000 рублей из семейного бюджета, вы можете потерять самое дорогое. Не забывайте перевозить своих детей правильно!

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: