10 июня 2020 19:59
1253

На АВТОВАЗ перестанут пускать работников без масок

Ранее: Рост заказов: На АВТОВАЗе отложили введение 4-дневной рабочей недели . 10.06.2020
Далее: АВТОВАЗ поблагодарил врачей машинами . 11.06.2020
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (520)

С 11 июня АВТОВАЗ перестанет пускать на территорию предприятия работников без масок. Об этом сообщает Профсоюзная организация АВТОВАЗа со ссылкой на информацию администрации компании.

Всем работникам АВТОВАЗа с 13 апреля выдавался комплект барьерных масок на рабочую неделю.

«К сожалению, не все сотрудники ответственно относятся к их ношению. 9 июня была организована выдача масок для тех, кто их забыл. Данная практика будет продолжена 10 июня, — сообщает профсоюз. — С 11 июня маски на проходных выдаваться не будут. Сотрудники без масок не будут допускаться на территорию предприятия».

Напомним, постановлением губернатора в Самарской области до 16 июня продлены режим повышенной готовности и масочный режим. Также организации обязали не допускать граждан, не соблюдающих требования «масочного режима», в здания, строения, сооружения, в которых осуществляется их деятельность.

«Администрация компании вправе не допускать сотрудников на территорию предприятия в случае отсутствия барьерной маски или систематического нарушения масочного режима», — отмечают в профсоюзе АВТОВАЗа.

Работники должны использовать маски в общественном транспорте, при проходе на завод через проходные, а также в течение всего рабочего дня.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: