21 апреля 2005 09:44
9897

На Автовазе награждены лучшие работники

19 апреля 2005 года исполнилось 35 лет с момента сборки первых автомобилей ВАЗ-2101. Рабочий день начался с торжественных мероприятий на главном конвейере АВТОВАЗа. Также в рамках празднования Дня первого автомобиля в конференц-зале заводоуправления АВТОВАЗа состоялось награждение лауреатов ежегодного конкурса ’’100 лучших работников ОАО ’’АВТОВАЗ’’.


Победителей трудового соревнования из различных подразделений поздравил председатель совета директоров ОАО ’’АВТОВАЗ’’ Владимир Каданников:
’Конкурс ’’Сто лучших работников АВТОВАЗа’’ проводится в шестой раз, и получается, что сегодня на заводе трудится уже 600 победителей, и конечно, множество людей, которым еще предстоит получить это почетное звание. Высококвалифицированные, ответственные работники очень важны для АВТОВАЗа, потому что продукция, которую мы выпускаем, востребована в России и в мире. Мы производим автомобили уже 35 лет и стараемся с каждым годом делать это на более высоком уровне. Надеюсь, что будем работать еще лучше, что производить автомобили LADA будем всегда — сначала мы, затем наши дети, внуки. И вазовская продукция всегда будет присутствовать на автомобильном рынке’’.


Также лауреатов конкурса поздравил директор по персоналу ОАО ’’АВТОВАЗ’’ Александр Сарычев:
’’С начала работы автозаводом выпущено более 22 миллионов автомобилей различных моделей и модификаций. Осваивая новые модели, АВТОВАЗ переходит к новым формам работы, к новым идеям. В развитии завода вся надежда — на коллектив и на его лучших работников. Благодаря трудолюбию вазовцев автозавод работает и будет стабильно работать, обеспечивая достойный уровень заработной платы и поддерживая социальные программы’’.


Среди лучших работников АВТОВАЗа — большинство ветеранов завода, людей которым присущ знаменитый вазовский стиль работы — преданность делу, гордость за свой труд. Но немало среди лауреатов и молодых вазовцев — тех, кто продолжает трудовую традицию и кому суждено открыть новые страницы в истории автозавода.


В День первого автомобиля лучшие работники АВТОВАЗа сфотографировались около одного из первых экземпляров ВАЗ-2101, который стоит в холле заводоуправления. Кроме того, по традиции было сделано коллективное фото, на котором лучшие вазовцы запечатляются в компании с первыми лицами завода. А вечером во Дворце культуры и техники ОАО ’’АВТОВАЗ’’ для заслуженных вазовцев и их семей состоялся праздничный концерт.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: