23 сентября 2016 15:09
2831

На дорогах Тольятти в выходные пройдут рейды ГИБДД

На текущей неделе кроме ежедневного выявления нарушений ПДД РФ сотрудниками ГИБДД будут проведены специальные профилактические мероприятия с применением группового метода несения службы.

На территории города зарегистрировано большое количество дорожных аварий, травмы в которых получили 788 человек, 28 погибли. Особую тревогу вызывают дорожно-транспортные происшествия с участием пешеходов, в этом году ранения в ДТП получили 225 пешеходов, еще 12 погибли.

Как сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти, в целях предотвращения ДТП с участием пешеходов на пешеходных переходах 23 сентября в вечернее время сотрудниками ГИБДД будет проведено специальное профилактическое мероприятие. Экипажи отдельного батальона дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к пешеходным переходам.

24 сентября будет проведено специальное профилактическое мероприятие по выявлению нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств.

25 сентября особое внимание инспекторов ДПС будет направлено на соблюдение водителями и пассажирами правил использования ремней безопасности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: