20 марта 2023 17:44
1569

На дорогах вблизи Тольятти готовятся рейды ГИБДД

На дорогах вблизи Тольятти готовятся рейды ГИБДД

На этой неделе на дорогах Ставропольского района пройдут рейды ГИБДД. Мероприятия проходят с использованием группового метода несения службы в целях предупреждения ДТП и профилактики нарушений.

На дорогах района подобные рейды пройдут по следующему графику:

21 марта в утренние часы в селе Русская Борковка будет проведен рейд по контролю за осуществлением пассажирских и грузовых перевозок. В это же время на автодороге «Тольятти — Хрящевка» сотрудники ГИБДД будут выявлять нарушения ПДД РФ, связанные с выездом на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения.

22 марта в с. Тимофеевка будет проведено целенаправленное профилактическое мероприятие по выявлению нарушений ПДД РФ водителями и пешеходами на пешеходных переходах.

23 марта в п. Приморкий запланировано проведение целенаправленного рейда по выявлению транспортных средств на стеклах которых нанесено дополнительное покрытие ухудшающее прозрачность стекол.

24 марта на дорогах Ставропольского района будут проведены рейды по предупреждению нарушений ПДД, связанные с управлением водителями в состоянии опьянения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: