26 июля 2021 08:09
7450

На двух улицах Тольятти закроют движение. Изменятся маршруты автобусов

На двух улицах Тольятти закроют движение. Изменятся маршруты автобусов
Фото: pixabay.com

С 26 июля по 1 августа в Тольятти закрывается движение автотранспорта по улице Победы в районе пересечения с Молодежным бульваром. Это произойдет в связи с производством работ по ремонту, сообщили в городской администрации.

На время производства работ частично изменяются схемы маршрутов №№ 12, 13, 21, 21в, 124, 127, 131, 211. Автобусы по данным маршрутам от ул. Мира будут следовать по схеме: ул. Победы – ул. Гагарина – ул. Ленина – ул. Комсомольская – ул. Победы и далее по существующим схемам маршрутов в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками.

Также, в связи с производством работ по ремонту теплосети с 26 июля по 1 августа закрывается движение автотранспорта по ул. Л. Толстого. На время производства работ частично изменяются схемы маршрутов №№ 17, 52, 93, 131, 143.

Автобусы по данным маршрутам будут следовать по схеме: ул. Ленина – ул. Мичурина – Автозаводское шоссе и далее по существующим схемам маршрутов в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: