14 сентября 2016 11:03
2168

На Обводном шоссе оперативники задержали тольяттинца с пакетом марихуаны

Около световой опоры, расположенной на Обводном шоссе в районе выезда на федеральную автодорогу М-5 «Урал» на территории Комсомольского района Тольятти, в рамках операции «Мак — 2016» сотрудники полиции задержали мужчину.

В ходе личного досмотра задержанного в присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения. Изъятую находку стражи правопорядка направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области на исследование. Результаты экспертизы показали, что в пакете находилась марихуана. Общая масса наркотика составила 365 граммов, что относится к крупному размеру, сообщает облГлавк.

Подозреваемым в незаконном хранении наркотических средств оказался безработный житель Тольятти 1985 года рождения. По словам мужчины, запрещенное вещество он хранил для личного употребления. Данная версия тщательно проверяется сотрудниками полиции.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хранение наркотических средств в крупном размере», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: