3 июля 2015 16:40
9642

На параде колясок в Тольятти будет гигантский Оптимус Прайм

На необычном мероприятии, которое пройдет в нашем городе 8 июля, в День любви, семьи и верности, дети и родители смогут насладиться шоу трансформеров.

 2.5- метровые роботы и гигантский Оптимус Прайм со световыми и звуковыми эффектами удивят горожан. Благодаря этому празднику родители смогут похвастаться коляской своего малыша. Организаторы все еще собирают у горожан заявки на участие. Свои имя и фамилию, название экипажа, количество человек, девиз и контактный телефон капитана нужно отправить на электронную почтуlerkon@inbox.ruдо 5-го июля.

Ну а затем останется украшать коляску своего ребенка. Ценится в первую очередь креативность, по опыту прошлых лет обширная фантазия и ловкие руки родителей создавали самые необычные коляски в виде цветов, самолетов, животных, ягод, космолетов и даже стиральной машинки. Как правило, на параде, чтобы развлечь детей и их родителей, выступают музыканты и танцоры.

Программа на этот год еще составляется, помимо роботов организаторы обещают еще много сюрпризов.  Пока точно известно, что парад пройдет 8 июля в 18.00, участники соберутся на парковке у ТЦ «Русь» со стороны Фрунзе.  Следить за новостями мероприятия вы можете в официальной группе «Вконтакте», которая так и называется «Парад колясок в Тольятти». Первая пятерка команд выглядит так: «Моряки Подводники», «Hollywood», «Дюймовочка», «Паравозик из Ромашково», «Сказочные герои».

 

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: