27 декабря 2006 14:01
18982

На праздниках Почта в Тольятти будет работать

«Почта России» утвердила удобный график работы отделений почтовой связи с 30 декабря по 8 января, который позволит предоставлять весь спектр почтовых, финансовых и других услуг в период новогодних праздников.

Отделения почтовой связи 1 (он один в Тольятти) и 2 класса (таких в Тольятти 3) в новогодние каникулы будут работать в обычном режиме, т.е. с 8.00 до 21.00 без обеденного перерыва. Выходными днями станут только 1 и 7 января.

В своем привычном режиме, с 9.00 до 20.00, без перерыва на обед, свои услуги клиентам будут оказывать почтовые отделения 3 класса. Выходные дни для этих ОПС – 1, 2 и 7 января.

Все остальные почтовые отделения (4 и 5 класса) в период праздников будут работать не менее 21 часа в неделю. Выходные дни также – 1, 2 и 7 января.

Таким образом, жители нашего города в период новогодних праздников смогут воспользоваться услугами российской почты в привычном режиме, а также будут без задержек выплачены пенсии и пособия. Информация о графике выплаты пенсий и пособий будет размещена в каждом ОПС.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: