9 января 2017 14:37
1527

На самом большом тольяттинском катке состоялась праздничная программа #TLTбезДТП

Сотрудниками Госавтоинспекции города Тольятти совместно с департаментом физкультуры и спорта, отделом по делам молодежи мэрии 5 января на самом большом ледовом катке города имени Анатолия Степанова была проведена праздничная новогодняя программа.

Открыли праздник красочным выступлением фигуристов-синхронистов «Ангелы». Начальник тольяттинской Госавтоинспекции подполковник полиции Сергей Фокин вышел на лед со своими подчиненными на коньках, для участия в праздничной программе. Дед Мороз и Снегурочка из «Сказочного города» в интересной интерактивной форме обратили внимание родителей на безопасность детей на дорогах и обязательное использование световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.

В мероприятии приняли участие около 700 тольяттинцев. Каждый участник получил в подарок световозвращаюшую наклейку с хэштегом акции, которую можно разместить на одежде или на чехле телефона.

В течение всего мероприятия работала фотозона. Участники праздника фотографировались с хэштегом на фоне бренд-вола, новогодней елки и ростовых кукол. Все желающие могли согреться предоставленным горячим чаем. Уже через 30минут с начала праздничной программы, в социальных сетях горожане выкладывали фото с комментариями и благодарностями  за организованный праздник.

Во время проведения программы был организован мастер-класс по оформлению ДТП согласно п.2.6.1 ПДД РФ, с применением европротокола. Сотрудники Госавтоинспекции и представители страховой компании «Поволжский страховой Альянс» рассказывали, как оформлять дорожно-транспортное происшествие без привлечения сотрудников ГИБДД.

Завершили программу выступлением на льду мотошколы по спидвею. Желающим было предложено понаблюдать за съемкой Mannequin Challenge, результат которого скоро будет опубликован в группе ГИБДД Тольятти. Более 200 участников оживили слоган мероприятия, выстроившись для фото с квадрокоптера хэштега #TLTбезДТП, сообщает ОГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: