1 июня 2017 12:45
1473

На тольяттинских дорогах появятся «светлячки»

В Тольятти стартовал проект «Светлячки», организованный благотворительным фондом  «НЕБЕЗРАЗЛИЧНО» в рамках Всероссийской акции «Засветись!» совместно с Госавтоинспекцией, Общественным Советом женщин и Департаментом образования администрации.

Благотворительный фонд «НЕБЕЗРАЗЛИЧНО»  и сотрудники полиции организуют мероприятия по обеспечению световозвращающими элементами детей детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах, коррекционных школах-интернатах, социальных приютах и реабилитационных центрах, а также воспитанников дошкольных и школьных учреждений, сообщает Отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти.

Проект стартовал в школе-интернате, где руководитель Госавтоинспекции подполковник полиции Сергей Фокин напомнил учащимся о соблюдении правил дорожного движения и вручил каждому световозвращающий значок.

Маленькое цветное сердечко, симпатичный медвежонок и веселый смешарик могут стать не просто модным аксессуаром на рюкзаке, но и своим  ярким светом предупредит водителей о приближении ребенка.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: