27 декабря 2018 17:08
287
1

На вопросы о «мусорной реформе» тольяттинцам ответят «3-4 человека»

В Тольятти в январе запланировано открытие представительства регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «ЭкоСтройРесурс».

Изначально речь шла о трех помещениях – по одному на каждый район. Но теперь планы изменились, пишут «Городские ведомости».

Офис будет один и откроется в Центральном районе. В нем будут работать 3-4 человека. Заместитель директора по экологии ООО «ЭкоСтройРесурс» Наталья Ржевская рассказала о функциональных обязанностях персонала: консультирование населения по вопросам деятельности регоператора, прием заявок на предоставление справок об отсутствии/наличии задолженности по оплате услуг по вывозу мусора, выдача готовых справок, прием заявок потребителя на заключение договора на оказание услуг по обращению с ТКО, выдача проектов договоров.

«Офис откроется в январе. Когда точно, не могу сказать точно. Конкретный адрес тоже, пока это обсуждается с администрацией Тольятти. Как обсудим, тогда будет заключен договор. В новогодние праздники помимо колл центра, который сейчас работает, будет еще открыта горячая линия, по которой можно будет задавать вопросы в центральный офис и, соответственно, мы будем на них отвечать», — сообщила Ржевская.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Опять такое же дальнейшее безобразие, как и с ПАО «Т+»! Один единственный офис в Центральном районе, в котором из трех работает только одно окно! Толпы народа и, простите, гавкающие тетки в окнах. Пожилым людям ничего не могу объяснить, орут и даже не понимают, что они неправы!
    Спасибо большое всем за удобства! Теперь 33 квитанции за 1 жилье, офисы на каждую из них тоже только по одному в городе, поди доберись туда, пробейся и получи хоть какую-то информацию!
    Безобразие!
    Организуете вообще всего лишь один офис с адресом в Самаре, а то какая разница, куда народу за тридевять земель ехать! Позорище!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: