27 декабря 2001 16:28
12703

На всех тольяттинских площадях будут встречать Новый год

В Департаменте культуры мэрии Тольятти подготовлена большая новогодняя программа, которая коснулась каждого района. Так, что тольяттинцы смогут встретить Новый год одинаково интересно в любом месте города.

По словам чиновников, разнообразные мероприятия будут любопытны для всех возрастов. Особенный упор делают на Автозаводский район, так как его жители — это в основном работники АВТОВАЗа, который распустит свой персонал 29 декабря на каникулы продолжительностью почти две недели.

Накануне праздника любой житель Автограда может принять участие в легкоатлетическом новогоднем пробеге,
который пройдет утром 30 декабря на лыжной базе АВТОВАЗА, либо посмотреть зимние трековые гонки на автодроме возле КВЦ (30 декабря, в 10 часов). Чтобы уже с силами встречать Новый год на площади Дворца Спорта «Волгарь», где будут водить «Новогодний хоровод». Так называется театрализованная игровая программа, которая откроется праздничным фейерверком уже в 2002 году. Новогодний салют будет запущен в 1:30 с площади возле ДКиТ АВТОВАЗа.

В Центральном районе первым встретит Новый год — Портпоселок. Во всяком случае, начало программы с персонажами и творческими коллективами запланировано за четыре часа до боя курантов (20.00). Место гуляния — стадион единственной школы Портпоселка. Остальной Старый город Тольятти
собирается на Центральной площади, где обещана дискотека и концерт.

В Комсомольском районе ночь чудес начнется сразу после встречи московского Нового года (1.30). Место встречи — поле у молодежного
центра «Спутник», где жителей будут поджидать скоморохи.

Следите за обновлениями – 28 декабря на TLT.ru будет опубликована новогодняя афиша!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: