24 мая 2023 19:16
1504

Названы лидеры голосования за благоустройство территорий в Тольятти и Жигулевске

Названы лидеры голосования за благоустройство территорий в Тольятти и Жигулевске
Дендрарий стал одним из вариантов для голосования
Фото: 63.gorodsreda.ru

В Самарской области продолжается голосование за благоустройство общественных пространств. В Тольятти и Жигулевске определились объекты-лидеры, однако все еще может измениться.

Напомним, благоустройство проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Сбор голосов проходит на платформе 63.gorodsreda.ru. Участвуют 100 общественных пространств. На утро 24 мая по региону свой выбор сделали более 364 тыс человек.

В Тольятти из 11 территорий в лидерах Дендрарий (18487), парк Центрального района (14796) и набережная Комсомольского района (13470).

В Жигулевске из 16 территорий жители большинство голосов отдали пешеходной зоне по ул. Никитина (1825), спортивному кластеру около «Атланта» (1802) и пешеходной зоне парк военной техники по ул. Гидростроителей.

Голосование идет до 31 мая включительно! При голосовании модно использовать платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» и на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте муниципалитетов. А также приложение волонтеров, которые будут сопровождать голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: