17 сентября 2014 08:45
10047

Неправильно припаркованный Land Rover поймали через сеть

В конце августа на одном из сайтов в сети интернет был опубликован материал с фотографией автомобиля «LANDROVER», припаркованного на тротуаре улицы Самарская в областном центре.

По факту публикации начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Юрий Стерликов назначил проведение проверки. В ходе проверки сотрудники ГИБДД установили, что собственником автомобиля является местный 64-летний житель. В рамках проведения административного расследования полицейские выяснили, что 29 августа текущего года автомобилем «LANDROVER» управлял 34-летний сын автовладельца.

По данным офицеров полиции, приблизительно в 10:30 он прибыл к дому на улице Самарской, и, ввиду отсутствия «свободных» мест, припарковал автомобиль на тротуаре в нарушение ПДД.

За нарушение правил парковки транспортного средства владельцу внедорожника назначено наказание в виде административного штрафа в сумме 1 000 рублей. Кроме того, с мужчиной полицейские провели профилактическую беседу о недопустимости нарушений требований Правил дорожного движения, в том числе соблюдении правил остановки и стоянки автомобиля.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Оцените работу нового мусорного регоператора?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: