17 декабря 2004 16:54
12843

Новогодние подарки от «Инфолайн»

До наступления Нового Года осталось чуть более 10 дней, в связи с этим интернет-провайдер компания «Инфолайн» делает новогодние подарки всем своим клиентам.


15 декабря компания «Инфолайн» объявила о начале традиционной новогодней лотереи среди пользователей интернет-карт. В розыгрыше участвуют все карты, активизированные в период с 15 декабря по 15 января. А уже 16 января компьютер случайным порядком выберет, кому достанется главный приз – 2005 мегабайт трафика.


В рамках лотереи, кроме супер-приза, также будут определены еще 9 счастливчиков, между которыми будут разыграны: 1 карта «Экспресс-оплаты» номиналом в 600 рублей, 3 карты «Экспресс-оплаты» номиналом в 300 рублей и 5 карт «Экспресс-оплаты» номиналом в 100 рублей.


По результатам лотереи номера всех выигравших интернет-карт будут опубликованы на TLT.ru.


Кроме того, интернет-провайдер компания «Инфолайн» объявляет о дополнительном льготном времени доступа в Интернет, которое распространяется на все праздничные дни с 1 по 10 января.


Покупайте интернет-карты компании «Инфолайн» любого номинала, входите в глобальную сеть, чтобы поздравить с Новым Годом всех, кто не смог присоединиться к Вашей праздничной компании, и сделайте себе новогодний подарок!


С Новым Годом, дорогие клиенты! Счастья вам, любви и здоровья в наступающем году!


Внимание: по многочисленным просьбам клиентов интернет–провайдера «Инфолайн» участие в данном новогоднем розыгрыше принимают все, заключившие с компанией договор, в том числе и на новую услугу АОН, а так же все, пополняющие счет за интернет по средством карты NCC или непосредственно в самом офисе «Инфолайн» по адресу: ул.Свердлова, 22, офис 403.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: