23 декабря 2009 12:31
12481

Новоселье в Новый год

Во-первых, конечно же, сам день рождения. Или, точнее будет сказать, целых четыре дня рождения одновременно. В этом, уверены все многодетные семьи, главное счастье: любой праздник для них всегда общий, всегда помноженный многократно.

Во-вторых, все четверо — Иван и Мария, Анна и Кирилл — радуют маму Наталью и папу Александра отменным аппетитом. Старшие уже успели набрать почти по шесть килограммов веса, а самый маленький, Ваня, вплотную подобрался к четырем. И, несмотря на то, что появились на свет они раньше срока, в особом внимании врачей сейчас не нуждаются. Даже разгулявшаяся не на шутку эпидемия гриппа обошла семью Рогачевых стороной.

Третий по списку, но не по важности повод для праздника — близкое новоселье. Напомним, что при выписке из роддома семье Рогачевых были сделаны два больших подарка: микроавтобус от губернатора области Владимира Артякова и сертификат на два миллиона рублей для покупки квартиры от мэра Анатолия Пушкова. Благодаря этой помощи Рогачевы сумели приобрести четырехкомнатную квартиру. Сейчас идет оформление документов, но Александр планирует справить новоселье еще до Нового года.

Источник: Городские ведомости

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: