3 августа 2017 13:45
695

Один рейд ГИБДД выявил 9 нарушений водителями междугородних автобусов

2 августа на прилегающей территории Автовокзала Центрального района сотрудники Госавтоинспекции провели рейд по профилактике нарушений ПДД РФ водителями, осуществляющими междугородние пассажироперевозки.

При проведении рейда обращалось особое внимание на соблюдение водителями требований ПДД РФ и положения об обеспечении безопасности в сфере перевозок пассажиров, в том числе по соблюдению труда и отдыха водителей междугородних автобусов.

Во время рейда было зафиксировано 9 фактов нарушения ПДД водителями автобусов. Одному из водителей было вынесено постановление с наложением штрафа за управление автобусом с технической неисправностью. На основании этого нарушения в отношении юридического лица будет проведена проверка.

Вместе с сотрудниками полиции в рейде принял участие представитель общественного совета при У МВД России по г.Тольятти Денис Радченко, который общался с гражданами по вопросам комфортности движения автобуса и использования ремней безопасности. Так же он напомнил пассажирам о соблюдении ПДД и бдительности в сфере обеспечения безопасности.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: