19 октября 2016 08:42
3837
1

Отдел по вопросам миграции Тольятти информирует

На днях сотрудники отделения  по вопросам гражданства отдела по вопросам миграции У МВД России по г. Тольятти посетили жителя города, приехавшего несколько лет назад из Казахстана, который в силу своего серьезного заболевания самостоятельно не может прийти и подать необходимые документы для оформления вида на жительства в Российской Федерации. Аналогичная ситуация возникла и с жительницей г. Сызрани  — женщина по состоянию здоровья прикована к постели и не может посетить подразделение самостоятельно, для подачи документов на принятие в гражданство Российской Федерации. Сотрудники полиции  пошли навстречу заявителям и сами приехали  по месту их жительства. Инспектора отдела по вопросам миграции проконсультировали заявителей, помогли сформировать пакет необходимых документов и в указанный законом срок  эти граждане получат гражданство Российской Федерации.

По словам начальника отделения по вопросам гражданства капитана полиции Ольги Леонтьевой это не первый случай помощи гражданам, не имеющим возможность посетить отделение из-за проблем со здоровьем. В таких исключительных случаях они выезжают по адресам. Как сообщила  Ольга Николаевна сдать документы для получения гражданства РФ, вида на жительство, разрешения на временное проживание  можно по адресу:

г. Тольятти, Тупиковый проезд, дом №4. 

понедельник  с 9.00 до 12.00 и 15.00 до 17.00 —  осуществляется прием заявлений  о выдаче разрешения на временное проживание.

вторник  с 9.00 до 12.00 и 15.00 до 17.00   —  осуществляется   прием документов о выдачи вида на жительства.

среда с 9.00 до 12.00 – осуществляется  прием заявлений по участию в государственной  программе по добровольному переселению соотечественников, прием заявлений  на предоставление временного убежища.

четверг с 9.00 до 12.00  — сотрудники отдела консультируют всех желающих  по вопросам гражданства.

пятница с 9.00 до 12.00 и 14.00-15.00 —  осуществляется прием заявлений о принятии в гражданство РФ.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Хочу выразить большую благодарность Кочкиной Галине Николаевной. Галина Николаевна очень внятно подсказала как правильно поступить. терпеливо и вежливо исправляла все ошибки во время оформления документов. Пришла в УФМС очень волновалась, а выходила в приподнятом настроении, а все благодаря Галине Николаевной. Спасибо Вам за Вашу нелёгкую работу.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: