8 июня 2015 18:35
13591

Отличные новости, господа предприниматели!

Сбылась мечта предпринимателей, которые спят и видят, как каждый день к ним приходят новые клиенты, которые в свою очередь ведут за собой новых и новых клиентов. Если ты по-настоящему болеешь за свое дело, то просыпаться от такого сна тебе не захочется. А теперь уже и не придется. Высокие технологии оставили свой след и в области маркетинга, разработав совершенный продукт, не имеющий аналогов в мире. Подробно об инновационной разработке и о том, как информационные технологии вперемешку с умным маркетингом смогли изменить всю привычную систему рекламы, агентство новостей Тольятти обратилось к специалисту по связям с общественностью, маркетингу и рекламе.

— Сергей, ваша деятельность так же связана с разработкой автоматизированных систем управления бизнес-процессами. В предыдущих ваших интервью вы уже рассказывали о важности внедрения информационных технологий на предприятия. Расскажите теперь о новой системе, которая, по вашим словам является «убийцей всех дисконтных карт» и как этот продукт помогает предпринимателям вдвое, а то и в несколько раз увеличить поток клиентов?

— Система называется «UDS GAME». И помимо всего прочего, особенностью данной системы является то, что стать участником «ИГРЫ», по сути, открыв для себя свой собственный новый бизнес, может любой желающий. Но об этом позже. Сначала необходимо разобраться в самом продукте «GAME» и понять, чем он незаменим для предпринимателей и чем он может заинтересовать обычных людей, ежедневно совершающих покупки и пользующихся различными видами услуг.

Итак, «UDS Game» – это бесплатное приложение, которое можно скачать в App Store или Play Market. Скачав приложение и пройдя элементарную регистрацию, вашему вниманию будет предложен список компаний, уже зарегистрированных в системе. Причем каждая компания здесь уже имеет свое мобильное приложение в рамках системы Game. Приложение само определяет, где находится пользователь. Разные города и страны, так как это международная система. Для любого человека это бесплатная и очень удобная система поиска нужного продукта, услуги или нужной организации.

Но насколько известно подобных систем существует на данный момент огромное количество.

Я не сказал главного. Скачав приложение, пользователь автоматически получает базовые скидки, которые устанавливают участники (организации), представленные в системе. Таким образом, у любого человека, установившего на своем планшете или смартфоне систему «GAME», появляются все дисконтные карты в одном мобильном приложении! Ведь согласитесь, что обычные дисконтные карты уже никто с собой не носит, т.к. их уже слишком много. А телефон у нас всегда с собой. Вот и получается, что это универсальная дисконтная карта во всех магазинах сразу. Согласитесь, это очень удобно! Более того, информация о каждом участнике (организации) системы представлены в форме мобильных приложений с полным функционалом. Пользователь может зайти в мобильное приложение каждой организации, зарегистрированной в системе, и посмотреть где какие скидки, познакомиться со спектром услуг, узнать телефон, интернет-сайт, посмотреть фотогалерею и даже автоматически проложить маршрут.

— Что нужно, чтобы зарегистрировать свою компанию в этой системе?

Мы дойдем до этого. Но прежде всего, необходимо сказать о самой главном. Это то, что делает систему «GAME» уникальным продуктом, не имеющим аналогов в мире. Самое интересное в этой системе то, что пользуясь приложением, любой человек может получать вознаграждения за рекомендации.

— Каким образом?

Как правило, все мы периодически рекомендуем какой-то товар или услугу своим друзьям, родственникам, или коллегам. Часто ли вы рекомендуете что-либо, что вам понравилось или просто какой-то магазин, в котором вы нашли то, что вам было нужно?

— Конечно!

А вы когда-нибудь получали за это вознаграждение?

— Нет.

Так вот. Создатели этого приложения используют психологическую потребность в рекомендациях. При этом все сделано так, что когда человек что-то порекомендует кому-либо, получает вознаграждение.

За счет чего?

Предположим, что ваша компания готова давать максимальную скидку своему постоянному клиенту 15%. Как правило, это среднестатистическая скидка. Дальше приложение делит эту скидку на несколько уровней:
Первое. Базовая скидка. 5% скидки в какой-либо организации сразу получает любой человек, скачавший мобильное приложение. И что самое интересное, это то, что как только я установил на своем гаджете мобильное приложение, я могу рекомендовать ту или иную организацию, товар или услугу кому-либо. Дальше строится схема из трех уровней, где на первом уровне я получаю 5% баллов от оставленной человеком суммы в рекомендованном мной заведении, 3% от суммы покупки на втором уровне и 2% на третьем. Вознаграждение я получаю в баллах на счет моего мобильного приложения. Баллы приравниваются к рублю. Эти баллы я как клиент могу в дальнейшем потратить в рекомендованном мной заведении.

 

Каким образом делаются рекомендации?

— Все очень просто. Первый игрок открывает приложение GAME, жмет на кнопку «Пригласить», выбирает куда пригласить. Приложение выдает специальный QR-код, который сканирует другой человек, нажавший в свою очередь кнопку в приложении «Играть». Причем, чтобы заработать больше баллов, любой человек может порекомендовать вашу организацию в социальных сетях, выложив скан сгенерированного QR-кода любого заведения. В таком случае, вероятность того, что вашей рекомендацией воспользуются другие люди, увеличивается в десятки раз. А при этом выигрывают все – и предприниматели, заинтересованные в росте клиентской базы, и простые потребители товаров и услуг, т.к. именно с помощью рекомендаций они получают возможность получать неограниченные скидки в любых заведениях по всему миру.

 

— Звучит заманчиво. Значит, для простых покупателей это приложение является бесплатным. Но что же нужно сделать предпринимателю, чтобы стать полноценным участником этой ИГРЫ? Так же в начале нашей беседы вы говорили о возможности построения собственного бизнеса в рамках системы GAME.

— Для того, чтобы разместить свою организацию в общей базе, предпринимателем покупается лицензия. Причем, в зависимости от потребностей и возможностей предпринимателей, предлагаются разные пакеты с различным функционалом. Game – это очень умная разработка ребят из Казани, которая за несколько месяцев своего существования уже вышла, как и планировалось, на международный уровень. На данный момент система работает на нескольких языках и ежедневно пополняется новыми игроками. Что же касается возможности заработка в рамках системы GAME, то это ни для кого не секрет. Такая возможность есть, причем, речь идет об очень серьезных заработках. Приглашаем всех заинтересованных на ежедневные бизнес-встречи, интересные как предпринимателям, желающим значительно увеличить поток клиентов и выручки, так и интересующихся в построении собственного бизнеса.

 

Итак, мы предоставляем готовое решение для вашего бизнеса, которое включает в себя новые способы привлечения клиентов, альтернативную рекламу и способы повышения лояльности клиентов.

Game — это огромная база лояльных клиентов, объединенных игрой, по всему миру. Клиенты приводят новых клиентов и получают вознаграждения за рекомендации.

Game — это реферальная система, в которой вы вознаграждаете своих клиентов за то, что они рекомендуют ваши товары или услуги своим знакомым до третьего поколения.

Совершенно не требует доказательств ЧТО…

Привлечение новых клиентов — залог развития любого бизнеса!
Рекомендации лояльных клиентов — эффективнее любой рекламы!
Увеличение объемов продаж — задача №1 для каждого предпринимателя!

А в УСЛОВИЯХ КРИЗИСА и спада ПРОДАЖ — ЭТО ЗАКОНЫ ВЫЖИВАНИЯ.

Всё это воплощено в уникальное готовое решение для бизнеса —
Международная Дисконтная Система UDS Game !
Вступив в игру однажды, ваш бизнес уже не остановится НИКОГДА!

Приглашаем на бизнес-встречи! Ответим на все вопросы. Поможем зарегистрировать вашу компанию в международной системе GAME и привлечь новых клиентов.

 

По всем вопросам просьба обращаться по телефонам
+7 917 967 36 89, +7 927 021 88 00

Официальный сайт: udsgame.com

Материал размещен на правах рекламы

Источник: The Game

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: