25 декабря 2001 14:55
9536

Переговоры с бастующими водителями затянулись на несколько часов

Сегодня на линию не вышел ни один автобус крупного автотранспортного предприятия АТП-1, а всего в городе существует четыре транспортных комбината.

Городские власти с раннего утра начали переговоры с забастовщиками. Как нам стало известно, после перерыва, рабочее собрание трудового коллектива было продолжено. Точно известно, что автобусы АТП-1 до вечера на линию так и не выйдут, об этом сообщили на предприятии. Развитие ситуации полностью зависит от догоовренностей, которые будут достигнуты на собрании.

Тем не менее, городские власти решают транспортную проблему, привлекая к перевозкам альтернативный транспорт и перебрасывая подвижной состав с городских на заводские маршруты. Так было обещано, что вторая смена АВТОВАЗа относительно спокойно доедет до работы, а первая вернется домой. Сегодня утром из-за транспортного кризиса люди шли на работу пешком, либо штурмом брали редкие автобусы, троллейбусы.

Тем временем нам так и не удалось выяснить каковы требования бастующих водителей. От комментариев отказываются официальные представители транспортного управления и АТП-1, ссылаясь на отсутствие компетентных лиц. Но по косвенным данным, забастовка связана с требованием об увеличении зарплаты.

читайте также:

В Тольятти забастовали водители автобусов

Хроника событий в АТП-1

С Нового года может подорожать проезд в муниципальном транспорте Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: