26 декабря 2006 11:18
9872

Первые изменения 2007 года

С 1 января в Тольятти ликвидируется Центр по выплате пенсий. Его функции будут выполнять районные Управления Пенсионного фонда в г. Тольятти и Центр по выплате пенсий в г. Самара.  В свое время Центр по выплате пенсий г. Тольятти Пенсионного Фонда РФ г. Тольятти был основан в декабре для выполнения следующих функций: формирования ведомостей и передачи для выплат пенсий в отделения почтовой связи и Сбербанк; он осуществлял контроль за целевым и рациональным использованием средств, выделяемых на выплату пенсий. Осуществлялся в Центре и прием граждан по вопросам выплаты пенсий, рассматривались их обращения и заявления. В Центре выдавались справки о размере выплачиваемой пенсии и суммах недополученной пенсии (около 300 справок в месяц).

Теперь с января 2007 года прием граждан и выдачу справок будут осуществлять тольяттинские районные Управления Пенсионного фонда, расположенные по адресам:

— ул. 70 л. Октября, 37А для жителей Автозаводского района;
— ул. Комсомольская, 167А для жителей Центрального и Ставропольского районов;
— ул. Матросова, 19А для жителей Комсомольского района.

А финансовые вопросы переданы в ведение Центра по выплате пенсий в Самарской области, расположенного по адресу г. Самара, ул. Садовая, д. 175. В связи с этой реорганизацией никаких изменений в порядке и сроках выплаты пенсий тольяттинцам не произойдет.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: