14 апреля 2005 15:47
9132

Первые сертификаты вручены


Вот уже чуть больше месяца в Тольятти проходит акция по сбору корпоративных и частных пожертвований для празднования в нашем городе 60 – летия Победы в Великой Отечественной Войне.


Принять участие в благотворительности может каждый тольяттинец, приобретя любой сертификат номиналом от 100 до 1 000 рублей. На сегодняшний день на призыв организаторов акции «За нашу Победу!» откликнулись уже 163 горожанина и 79 организаций, внеся в общую копилку около 1 400 000 рублей.


Все собранные деньги пойдут на благое дело: на ремонт квартир тольяттинских ветеранов, на установку в них телефонов, а также на празднование в городе 60 – летия Победы. После чего каждый благотворитель получит отчет об использовании внесенных им денег.


Сегодня же, 14 апреля, в Администрации Автозаводского района состоялось чествование представителей 37 городских предприятий, сделавших самые крупные пожертвования, начиная 50 000 и заканчивая 1 500 рублями. Всем благотворителям в торжественной обстановке были вручены именные сертификаты и вынесена благодарность от лица представителей мэрии и «Общественного Фонда Тольятти».


Кроме того, днем ранее, 13 апреля, в Администрации Центрального района также были вручены еще 22 сертификата представителям тольяттинских организаций, принявших участие в акции «За нашу победу!».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: