29 июня 2016 10:34
3346

Под Тольятти появится территория трезвости

Подготовка к всероссийскому фестивалю «Трезвая Россия – 2016», который пройдёт на Фёдоровских лугах с 12 по 17 июля, вышла на финишную прямую. У участников осталось 2 дня для того, чтобы приобрести билеты по акции. Подробности на официальном сайте trezvofest.ru. По предварительным подсчетам организаторов, гостями фестиваля станут около 2500 со всей России. Более того, свое участие уже подтвердили граждане Украины и Германии.

Шесть дней на живописнейших Волжских просторах участников фестиваля ждет развлекательно-образовательная программа: мастер-классы и лекции по предназначению, развитию своего потенциала, спортивные соревнования и открытый чемпионат по Street WorkOut. Для проведения чемпионата приглашен основатель движения Street Workout в России и Украине Денис Минин.

Для гостей Фестиваля все 6 дней будет работать ярмарка ремесленников. Помимо этого, все желающие смогут сами попробовать сшить себе рубаху, испечь бездрожжевой хлеб или сплести поясок. Для тех, кто ни дня не может прожить без тренировок, под открытым небом будет открыт спортивный зал.

Для маленьких детей готовится интерактивная площадка, которая будет работать весь фестиваль.

Вечерняя программа полна сюрпризов: пластические мистерии, вечерки под открытым небом, узорные хороводы, численностью в 1500 человек, дефиле народной одежды и концерты. Для любителей народной музыки выступит славянская группа «АураМира».

Ознакомиться с подробностями проведения фестиваля, условиями участия и проживания можно на сайте trezvofest.ru и в официальной группе в ВК.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: