24 декабря 2009 12:55
10571

Подарите детям Рождество

В преддверии новогодних праздников в Тольятти пройдет традиционная благотворительная акция «Подарите детям Рождество».  Мероприятие проводится для того, чтобы каждый желающий житель города смог проявить заботу о детях, оставшихся без попечения родителей. Тольяттинцы могут сделать подарки детям и подросткам из следующих детских домов и приютов:

  • интернат «Единство»;
  • реабилитационный центр «Гармония»;
  • интернат «Виктория»;
  • интернат «Ласточка»;
  • центры «Семья» всех районов города.

С 26 по 29 декабря  в холлах торговых центрах города на новогодних елках  будут размещены фотографии детей из вышеупомянутых детдомов и приютов. Молодые люди, одетые в специальные праздничные костюмы с символикой акции, будут рассказывать горожанам, покупающим в предновогодние дни подарки для своих родных, о целях и условиях акции. 

Эта благотворительная акция проходит в нашем городе уже пятый год. В прошлом году данный проект проводился в торговых комплексах  «Русь», «Вега», «Аэрохол» и «Парк Хаус». Для 400 детей было собрано 2 500 подарков.

В этом году программа проводится более масштабно. Новогодних подарков от жителей города будут ждать более 500 детей-сирот. К проведению акции подключились еще два торговых центра  «Мадагаскар» и «Капитал».

Промоутеры акции готовы принять у горожан любые игрушки, канцелярские товары, CD плееры, косметику, одежду и обувь. Единственное условие: все должно быть новым.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: