25 декабря 2006 15:36
10159

Подарите сиротам Тольятти праздник! Подарите детям Рождество!

Напоминаем, что с 27 по 31 декабря 2006 года в крупнейших торговых центрах Тольятти – молл «Парк-Хауз», ТЦ «Русь», ТРК «Вега», ТРК «Аэрохолл» — пройдет благотворительный проект «Подарите детям Рождество». В 2006 году проект «Подарим детям Рождество» охватит 6 детских домов и интернатов. В них проживают почти 400 воспитанников.

Все неравнодушные люди, независимо от возраста, рода занятий и занимаемых должностей в эти дни смогут сделать подарки детям из тольяттинских интернатов, детских домов, приютов. Ведь именно Рождество и Новый год – время, когда каждый ребенок мечтает о чуде и празднике. Но есть в нашем городе дети, обделенные человеческим теплом. Они получают к праздничным датам только социальные подарки. И именно для того, чтобы подарить воспитанникам приютов душевное тепло, мы призываем всех, кто не очерствел сердцем принять участие в акции – сделать подарок любому ребенку из приюта. В 2006г проект «Подарим детям Рождество» охватит по 6 детских домов и интернатов. В них проживают почти 400 воспитанников.

Проект представляют оператор сотовой связи «МегаФон-Поволжье», Земский банк и группа телекомпаний «Лик». Для компаний – это реальное проявление заботы о жизни и деятельности нашего города, о судьбах подрастающего поколения. Ведь именно в проектах, где отсутствует коммерческая составляющая, и проявляется социальная составляющая бизнеса. Идея проекта уже второй год подряд реализуется общественным фондом «Действие». Акция «Подарите детям Рождество» проводится при поддержке мэрии города Тольятти.

Цели акции: привлечение внимания общества к социальным проблемам, благотворительности, активизация и поддержка добрых инициатив. Существенным отличием проекта «Подарите детям Рождество» от проводимых в настоящее время подобных акций является его интерактивная сущность. Любой посетитель торгового центра в предновогодний период сможет лично пообщаться с представителями организаторов, узнать о проблеме тольяттинских сирот и лично сделать подарок любому ребенку из приюта.

Все собранные подарки будут доставлены и вручены детям персонально во время специально подготовленных театрализованных представлений, которые пройдут в начале января 2007года. Акция «Подарите детям Рождество» — это призыв уделить немного внимания тольяттинским сиротам. У Вас не просят деньги. Придите и сделайте подарок любому ребенку из приюта. Подарите детям Рождество!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: