7 марта 2017 14:32
1741

Полицейские Тольятти поздравили сотрудниц органов внутренних дел с 8 Марта

В канун Международного женского дня 8 Марта полицейские Тольятти поздравили своих коллег – сотрудниц органов внутренних дел. На праздничное мероприятие были приглашены также вдовы и матери сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Исполняющий обязанности  начальника Управления МВД России по г.Тольятти Андрей Евгеньевич Тимофеев, поздравляя всех дам с Международным женским днем, сказал: «Ваша душевная теплота и энергия придают нам, мужчинам, уверенность и силу в решении стоящих перед нами задач. Хочу выразить благодарность женщинам-сотрудникам за то, что, выбрав эту нелегкую профессию, вы сохранили чуткость и отзывчивость. Искреннее желаю вам счастья, здоровья и хорошего настроения!».

Особые слова благодарности полковник полиции выразил вдовам и матерям за выдержку, терпение и веру, и вручил подарки. Полковник полиции подчеркнул, что первостепенной задачей и нравственным долгом ведомства всегда была и остается забота о членах семей погибших сотрудников.

Представительницы тольяттинской полиции получили поздравления от главы администрации Автозаводского района  Игоря Ладыки, председателя городской Думы Дмитрия Микеля, всех виновниц торжества от Общественного совета при городском Управлении МВД поздравил Владимир Коренной. Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом, по завершении которого ни одна из женщин не ушла из зала без цветов и хорошего настроения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: