27 марта 2020 11:12
3037

Полиция и роспотребнадзор проверили, как тольяттинцы соблюдают карантин

Сотрудники тольяттинской полиции и представители роспотребнадзора провели проверку тольяттинцев, которые находятся на 14-дневном карантине после возвращения из-за рубежа.

При проверке самоизолированных тольяттинцев, участники рейда уточняли, не нарушается ли ими режим карантина, достаточно ли продуктов, и как они себя чувствуют.

«Всего за прошедшие сутки участковые, сотрудники ППС совместно с представителями роспотребнадзора проверили 20 адресов, — сообщили в УМВД по Тольятти. — Нарушений карантина тольяттинцами выявлено не было. В случае выявления нарушений по каждому конкретному случаю будут проводиться проверки».

Кроме того, был проверен один из детских центров. В ходе общения с руководством центра было установлено, что персонал предпринимает меры по недопущению распространения инфекции, но в ближайшее время центр временно приостановит свою деятельность.

Подобные рейды сотрудниками полиции и представителями роспотребнадзора будут проводиться на регулярной основе.

Сотрудники полиции напоминают о необходимости приостановить до особого распоряжения деятельность ночных клубов и иных аналогичных объектов, аквапарков, кинотеатров, детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений с массовым пребыванием людей. Все эти меры предпринимаются с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: